На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта 40-летняя невеста оставила место для покойного сына. На свадьбе жених сделал ей сюрприз…

Жизнь 40-летней Бекки Тёрни из Аляски точно сладкой не назовешь. 21 октября 2015 года при трагических обстоятельствах умер ее сын Тристон Грин. Сердце парня трансплантировали некому Якобу Килбу. Бекки знала, кому «в наследство» передалось сердце ее кровинки, однако не была знакома с тем человеком лично.

Так продолжалось до недавних пор, а именно до свадьбы Бекки. Во время церемонии женщина попросила оставить один свободный стульчик в память о ее 19-летнем сыне, который погиб почти два года тому назад.

Тем временем жених Бекки, Кэлли, решил подготовить возлюбленной сюрприз. Он разыскал Якоба в сети, списался с ним и предложил прилететь к ним на свадьбу. 21-летний парень, который остался в живых благодаря сыну Бекки, вряд ли смог бы отказать в такой трогательной просьбе.

Жених Кэлли здорово провернул тайную операцию, позвав Якоба шестым шафером. До последнего он хранил имя шестого свидетеля в секрете перед невестой, обещая, что это станет самым большим сюрпризом на свадьбе.

И вот момент истины наступил. Кэлли представил парня Бекки, и она не смогла сдержать эмоции. С помощью стетоскопа ей удалось послушать сердцебиение умершего сына.

«Я была в шоке. Я визжала, как маленькая девочка. Я прыгала вверх-вниз. Мне никто никогда не делал такого сюрприза. Я чувствовала себя маленькой девочкой, которая разворачивает рождественские подарки».

Бекки поделилась этими трогательными фотографиями в сети, и они стали вирусными: их лайкали и шерили сотни тысяч раз в Фейсбуке.


Как видишь, чудеса случаются! Бекки не знала, как описать словами то, что она смогла хоть на мгновение услышать стук сердца уже ушедшего из жизни сына. Браво ее мужу, что организовал всё на высшем уровне!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх