На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Космонавт сделал снимок Земли из космоса, а когда посмотрел его был вне себя от удивления!

Об этом до сих пор продолжают обсуждать в Интернете!

Скотт Келли — астронавт с весьма солидным стажем. Первый полет в своей карьере он совершил в 1999 году, пилотируя шаттл. Сейчас Келли находится на борту МКС, откуда собирается вернуться в следующем году. Разумеется, даже на орбите у космонавтов есть свободное время, и свой отдых Келли коротает, делая фотографии Земли с орбиты и выкладывая их в Интернет. Один из таких кадров совсем недавно стал настоящей сенсацией.

На снимке Скотт запечатлел ночную Индию. Поначалу подписчики мужчины всего лишь оценили по достоинству красоту планеты, однако чуть позже кто-то из особо дотошных читателей обратил внимание на верхний правый угол фотографии.

Там оказался странный объект сигарообразной формы, зажегший, по мнению некоторых, что-то вроде габаритных огней.

Уфологи, само собой разумеется, были в восторге, сразу же объявив снимок Келли прямым доказательством существования НЛО! С момента публикации фото прошло уже некоторое время, а Интернет до сих пор продолжает обсуждать загадочное нечто, угодившее в кадр Скотта. Сам космонавт, равно как и его начальство, не стал публиковать каких-либо комментариев по этому поводу.

Напомним, что в 2013 году неопознанный объект на снимке другого космонавта оказался улетающей крышкой антенны российского модуля. По поводу текущей загадки информации пока нет.

Покажите ролик друзьями, узнайте их мнение о загадочной находке астронавта! А пока посмотрите сами на этот снимок:

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх