На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Снимки невероятно крутых северных котов от финской блогерши

Риикка Хедман – фотограф из Северной Финляндии. Там мало людей и много снега. И это очень нравится домашним питомцам женщины. Самые лучшие фотографии получаются, когда Хиски, Семпи и Элмери гуляют по снежным просторам, обзаведясь мехом. Эта тройка котов настолько крутая, что сложно подобрать другие слова.

Все коты блогерши обожают снег, ведь он пушистый и мягкий, а ещё хозяйка радует всевозможными баррикадами, построенными из осадков, через которые любимцы обожают прыгать. Летом густой мех доставляет дискомфорт, а вот в зимний период, до начала лютых морозов – идеальное время для котов. И множество актуальных поводов для фотосессий!

В 2014-ом году Риикка отправила снимок прыгающего Семпи на конкурс, и с этого начался успех женщины и её домашних питомцев. Фото изумило всех, к женщине начали обращаться журналисты с просьбой дать интервью и желанием убедиться, действительно ли есть такой красивый кот. Не пришлось ждать и большого количества поклонников, которые призывали Хедман создать страницы в социальных сетях и регулярно делать посты с новыми снимками. Именно так всё и стало традицией.

Блогерша также порадовала фанатов двумя книгами, написанными от имени Семпи. В них кот, например, рассказывает, что считает себя хозяином, а женщине с камерой благородно разрешает увековечивать его приключения. Он обожает сливочное масло, но вместо него приходится есть мясо и сухой корм. Семпи также жаль, что он слишком тяжёлый и толстый и из-за этого у него не получается ловить проворных птичек. Но зато для него естественна охота на кротов и мышей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх