На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Малыш пришел в магазин и выбрал больного щенка, продавец посмеялся над ним и взял полную стоимость

Был обычный будний день. Молодой паренек, увидев объявление о продаже щенков, решил купить одного из них. Казалось бы, в этой ситуации нет ничего удивительного или необычного, но это только на первый взгляд… В коробке с едва подросшими щенятами был один, непохожий на всех. Он мало двигался и совсем не играл со своими братьями. Он выделялся среди них и шансов, что его возьмут в добрые руки практически не было. Все дело в том, что в процессе рождения он получил родовую травму и теперь его передняя лапа практически не шевелится. Вот бы взяли такого в дом? Только честно…

А этот школьник взял и при этом отдал за него ту же сумму, которую просили за здоровых щенят. Продавец смеялся над мальчишкой и не понимал его выбор. Однако, спустя минуту все встало на свои места. До слез…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх