На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

36-летняя Ёлка похудела и кардинально сменила свой образ

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Многие слушатели узнали про певицу Елку в 2011-м. Тогда на всех радиостанциях постсоветских просторов играли ее хит «Прованс». При этом Лиза (такое ее настоящее имя) на сцене появилась в 2004 году. И выглядела в начале своего пути иначе. Да и музыка была – не мелодичные и легкие поп-хиты. Добавьте коротенькую стрижку, угрюмый образ и столь же «мрачный» репертуар.

Такова была в те годы Елка.

Но вот ей уже 36 лет. Певица выглядит намного приятнее, чем когда-либо прежде. По ее словам, она и ощущает себя иначе.

В последнее время певица очень заметно переменилась. Похудела и попрощалась с теми гульками, которые уже стали привычной частью ее образа. Понятное дело, ни ее поклонники, ни представители прессы не могли пройти мимо этих перемен.

А на премии «Золотой граммофон» она и вовсе вызвала фурор тем, что вышла к зрителям в новом образе.

Пышную замысловатую прическу сменили прямые и распущенные волосы вкупе с короткой челкой.

Яркий макияж исчез, вместо него чуть подкрашенные глаза и помада нюдовая. О сложных, вычурных нарядах забыто. Только черный топ и широкие в пол черные брюки.

Многие не вмиг узнали худенькую, резко переменившую стиль одежды Елку. Больше того, новизна коснулась и творчества артистки. Недавно она выпустила новую пластинку.

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх