На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Голодная собака отказывалась от еды, пока не увидела своих малышей

Быть мамой – это самая настоящая миссия.

Мама не боится пойти на риск за своих детей, какой бы опасной не была ситуация. Это правило действует и в мире животных. Вот очень показательный пример:

Детишки играли на строительной площадке и обнаружили там шесть маленьких щенят. Крошкам было всего пару дней от роду, и они сбились в кучку, чтобы согреться. Взрослых собак поблизости не было видно.

Ребята забрали щенков домой, там они поняли, что малыши нуждаются в особом уходе. Родители позвонили в организацию Hope for Paws. И когда команда прибыла, они отправились обратно на стройку, вдруг там найдется мама щенков. И она была там!

Собака была очень голодна, но не взяла ни кусочка из рук спасателей. Когда ее попытались увести со стройки, собака отреагировала очень агрессивно. Пес был один, но не собирался даже сдвинуться с места. И тогда спасатели поняли, что им надо сделать.

Они показали собаке, что ее детеныши в безопасности. После того, как мама увидела своих крох, ее поведение изменилось в корне. Она стала более дружелюбной, и сразу же накинулась на еду.

После воссоединения собачьего семейства всех его членов отправили к ветеринару.

Все псы были здоровы.

Теперь щенки растут и поправляются, а мама их опекает. Все они ждут, когда попадут в добрые руки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх