На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Орландо Блум признался, что уже несколько лет хранит скелет любимого пса

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В рамках освещения помолвки актера Орландо Блума и поп-звезды Кэти Перри журналисты раскопали вот такой многозначительный факт. Парочка не торопится и «по-шагам» привыкает к совместной жизни, изучает тонкости друг друга. Сама Кэти не ответила, как она отреагировала на обработанный скелет пса Сиди, уточняет редакция Lemurov.net. А вот звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» был куда более словоохотлив и все подтвердил.

Наличие пса по кличке Сиди никогда не было секретом и поклонники Блума частенько видели его на прогулке в Нью-Йорке. Обычный с виду черный песик на самом деле многое значил для актера. Блума сам себя называет «представителем нации любителей собак» и часто приводит примеры, как срывался среди съемок, чтобы отвезти к ветеринару очередного несчастного щеночка, найденного на улице. Сиди повезло — его подобрали в Марокко, во время съемок фильма «Царство небесное». И с тех пор он жил с Блумом.

Увы, и без того недолгий срок пса был сильно сокращен прежними невзгодами, отягощенными болезнью печени. Об этом Блум мельком написал в Инстаграм в 2015-ом, а на следующий год Сиди не стало. Он был уникальным метисом породы салюки и поэтому мастера по таксидермии не отказали актеру в просьбе. Но вместо чучела из тела Сиди вынули скелет и сделали своего рода скульптуру. Она стоит на балконе в доме Блума и тот не упускает возможности пожелать доброй ночи покойному любимцу.

Орландо Блум признает, что для непосвященных это может выглядеть странно. Но скелет оформлен добротно, никому не мешает, а для него — источник важных ностальгических воспоминаний. Это при том, что сейчас у актера есть новый, живой песик по кличке «Могучий». Ну и невеста, конечно. И все же интересно, как она относится к такому «хобби»?

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх