На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот почему мужчины женятся на разведенке «с прицепом», а не на свободной девушке!

В далеком прошлом развод считался просто позором, а в Советском Союзе за такое действие исключали из партии. И до сих пор в сознании большинства людей живет мысль, что это нечто ужасное и жизни после развода нет, особенно для женщины. Бесспорно, это плохое явление. Но определенные плюсы есть.

брак с разведенкой

Специалисты по вопросам семьи утверждают, что шанс успешно выйти замуж у разведенной женщины с детьми больше, чем у свободной девушки. Такое утверждение удивляет, поэтому редакция «Так Просто!» решила узнать, почему выбор перспективного мужчины в расцвете сил падет скорее на женщину «с прицепом».

брак с разведенкой

Разведенка с детьми

Ясное дело, что мужчина, который и сам в разводе, будет искать себе разведенку с ребенком. Ведь дети у него уже есть, а проходить все эти бытовые ссоры он не хочет. Но вот мужчины молодые, не бывавшие в браке, имеющие хороший стабильный доход — это уже другой вопрос. Их мотивы действительно могут показаться непонятными.

брак с разведенкой

Вопрос о том, кто из женщин имеет больше шансов на успех, конечно очень спорный. Ведь существует очень много факторов, которые определяют в дальнейшем качество брака. Вот аргументы, которые наводят мужчины в пользу женщин, которые уже были в браке.

брак с разведенкой

Мнения мужчин

  1. Она уже умеет строить отношения
    Казалось бы, если развелась, то в сохранении отношений не сильна. Но по мнению мужчин, она уже знает, что такое жить вместе, быт уже не будет ее угнетать. Она поняла, что нужно принимать недостатки партнера и идти на компромиссы. Она готова ко многим трудностям, из-за которых уже не будет закатывать истерики.

    Она уже оставила в прошлом иллюзию о том, что жизнь мужа и жены похожа на сказку. Тихое мещанское счастье для нее в радость. Такая женщина точно знает, чего хочет от мужчины и от отношений.
    брак с разведенкой

  2. Она не хочет ребенка прямо сейчас
    Она уже состоялась как женщина — стала матерью. Беременность и рождение ребенка — пройденный этап. Она еще захочет детей, но не будет требовать их от мужчины прямо сейчас. А это значит, что он сможет спокойно подготовиться к грядущему отцовству. Так сказать, дозреет. А самое главное — он не будет чувствовать себя виновным, что не дает женщине возможность познать счастье материнства.
    брак с разведенкой
  3. Мужчина для нее партнер, а не спасение
    Однажды она уже полностью полагалась на мужчину. Но теперь она знает, что можно быть самодостаточной и без него. Поэтому она уже не ищет принца на белом коне, который ей вечно «должен». В мужчине она ищет любовника, надежного друга и просто человека, который способен поддержать ее. Такая женщина не будет закатывать скандалы, что у одной из ее подруг муж подарил шубу и свозил на моря. Она понимает, что крепче союз от этого не станет.

    И если так случится, что он от нее уйдет, это уже не так сильно ранит ее, как бы это было с девушкой, которая не познавала развод.
    брак с разведенкой

  4. Хорошие отношения с родственниками
    Как бы там ни было, но для родственников разведенки, мужчина, который женился на ней и принял ее ребенка — настоящий герой. В их глазах он так добр и заботлив. Поэтому они будут относиться к нему с душевной теплотой и заботой. А вот к свежеиспеченному зятю отношение было бы совсем другим.
    брак с разведенкой
  5. Он может знать, какой он отец
    Помимо того, что мужчина сможет морально подготовиться к отцовству, он еще и увидит какой из него отец. Ведь ребенок уже есть, кроме того, он не твой. Да, ответственность он за него безусловно несет, но это совершенно не то, что было бы с родным. Его не будет мучить совесть от того, что он подарил красную машину, а сын хотел синюю. И вообще, он сможет понять, будет из него отец, или всё же лучше вести свободный образ жизни.
    брак с разведенкой

Из аргументов видно, что такие мужчины просто боятся ответственности. Они хотят получить готовую, морально созревшую женщину, которая не будет трепать нервы. Конечно, и личные предпочтение играют большую роль. Мы ни в коем случае не говорим, что разведенные женщины не имеют шанса на личное счастье. Главное — выбирать мужчину, который желает обрести семью и любить свою женщину.

брак с разведенкой

Расскажи нам в комментариях, согласна ли ты с тем, что разведенные женщины с детьми имеют больше шансов на счастливый брак и не забудь поделиться интересной информацией со своими друзьями в соцсетях. А мы желаем тебе крепких отношений, наполненных любовью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх