На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Бездомный пес очень убедительно имитирует инвалидность, чтобы выпросить еды

Интересное видео с хромой собакой из Бангкока попало в интернет и вызвало бурю эмоций. Пес по кличке Гаэ имитирует сломанную лапу и выпрашивает еду у сердобольных прохожих. Его поведение настолько убедительно, что ни у кого не вызывает сомнение, что пес сильно страдает. В актерском мастерстве эта хитрая собака даст фору самому именитому голливудскому светиле.

Если вы посмотрите это видео, то точно не останетесь равнодушными. Картина вызывает такую жалость, что хочется срочно помочь бедному псу, чтобы он так не мучился. Собака так правдоподобно страдает, что невозможно не заплакать, глядя на ее «мучения».

Хочется жестоко наказать того, кто так искалечил лапу пса. Но если вы послушаете местных жителей, то они уверят вас, что такой трюк Гаэ проделывает не первый год и научился делать его мастерски. Поэтому все верят в его «страдания».

Одна из местных жительниц, которая помогает всем бездомным зверюшкам, заявила, что беспокоиться об этом хитреце не стоит. Она в свое время так же была разжалоблена «игрой» пса и отвела его к ветеринару. Там врач со всей уверенностью заявил, что собаке помощь не нужна, лапа у него здорова. Просто пес очень талантливо обманывает всех.

Видео пса-притворщика вызвало неоднозначные эмоции. Кто-то решил, что пес видел, как жалеют больных животных люди и стал «больным». Ведь так проще достучаться до людских сердец и получить заветный кусок мяса или что повкуснее.

Были предположения, что собака была научена этому раньше, в своей прошлой жизни. Может, она жила вместе с нищими и научилась просить милостыню по-своему. А может, она работала в цирке и там научилась такому трюку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх