На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В парикмахерскую пришла девушка с ужасными волосами. Стилист работала над ней 13 часов, и вот что вышло…

Кейли Олссон – профессиональный стилист, которая работает в Айове. 8 августа этого года, Кейли опубликовала на своей странице историю 16-летней девушки, которые была озаглавлена как ‘’Одно из самых тяжелых испытаний’’.

Оказалось, что девушка-подросток страдала от серьезной депрессии. Вот уже несколько лет она лежала в своей кровати, а вставала только лишь для того, чтобы сходить в туалет. Естественно, имя девушки не называется, но ее история – это нечто поразительное.

1

8 августа 2017 года к стилисту Кейли Олссон пришла 16-летняя девушка, которая уже несколько лет страдала от сильнейшей депрессии.

2

История Кейли мгновенно разлетелась по сети, набрав 9000 комментариев и 68000 репостов. Естественно, многие люди хотели поделиться этой невероятной историей.

Вот, что было написано в публикации:

‘’Сегодня у меня был невероятный день. Я запросто могу назвать его своим самым тяжелым испытанием. Ко мне в салон пришла 16-летняя девушка, которая уже несколько лет страдала от депрессии. Она целыми днями проводила в кровати, а вставала только лишь для того, чтобы сходить в туалет. Естественно, Вы представляете состояние ее волос: они были ужасными. Мне предстояла мучительная работа, но я была полна решимости помочь этой девушке, хотя бы тем, чем могу.

Мы начала в 8 часов утра, а закончили в 5 часов вечера.

Самое главное то, что в конце всего этого мучительного процесса я увидела на лице девушки долгожданную улыбку…

4

Вот как выглядела 16-летняя девушка, когда пришла в салон к Кейли!

‘’Я делала все возможное, чтобы вернуть к жизни практически мертвые волосы…’’

5

Кейли опубликовала конечный результат: он был великолепным.

6

А это вид с боку. Кажется, это совсем другой человек. По словам Кейли, теперь эта девушка чувствует себя в 10 раз лучше!

‘’Вы заставили меня возродиться к новой жизни’’ – поблагодарила она Кейли.

Тысячи людей со всего мира были тронуты этой историей…

‘’Потратить целый день, чтобы изменить жизнь одного человека – это настоящее чудо!’’

По словам другого комментатора, действия Кейли заставили ее заплакать. Эта история стала еще одним подтверждением того, что лишь доброта может спасти наш мир!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх