На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

20-летний Джонни Депп: возмужавший сын Рыбина и Сенчуковой покоряет женские сердца

«Новый Джонни Депп»: так подписчики называют красавчика Василия, сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина.

Василию сейчас 20 лет, он унаследовал красоту от своих звёздных родителей.

Наталья в одном из интервью журналистам говорила о том, что не боялась показывать сына людям. Они с Виктором Рыбиным не верят в сглаз и прочие суеверия. Может быть, именно благодаря такому отношению их сын вырос раскрепощённым и открытым. Он делится своими снимками в социальных сетях.

Подписчики оставляют под фотографиями молодого человека только восторженные комментарии. Василий наделён поистине неземной красотой. У него атлетическое телосложение, глаза небесного цвета и волнистые волосы средней длины.

Последнюю фотографию выложила в своём Инстаграм Наталья. Она подписала под снимком, что сын запечатлён на отдыхе, где находится в данный момент.

Поклонники сразу же начали оставлять слова восхищения красотой Василия. Все отметили, что такой красотой наделяются дети, рождённые от настоящей и искренней любви родителей. Некоторые подписчики поразились схожести молодого красавца с Джонни Деппом. А одна из фанаток написала, что от вида такого красавчика, её даже бросило в жар.

Василий не только выкладывает свои фотографии в Инстаграм. Он является студентом МГИКа. После его окончания молодой человек станет режиссёром театра и театрализованных представлений.

Кроме учёбы, парень занимается физическими упражнениями. Когда-то он серьёзно занимался спортом. Василий подавал надежды в каратэ. Он успел завоевать 120 медалей разного достоинства на спортивных состязаниях по каратэ разного уровня. Однако возникшие проблемы со здоровьем не позволили ему продолжать спортивные занятия на профессиональном уровне. Юноша не забросил тренировки, он занимается теперь для себя по более щадящей программе.

Поклонники надеются, что наступит время и они увидят творение молодого красивого режиссёра Василия Рыбина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх