На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мужчина увидел худое, бледное лицо в окне соседнего дома. Не могу поверить в то, что полиция нашла внутри

  Полицейский Марк Холст из США никогда не забудет звонок, поступивший 13 июля 2005 года. Звонивший сообщил о мистической, бледной маленькой девочке, выглядывающей на улицу из окна соседнего заброшенного дома. 

1_result
В доме уже давно никто не жил. Найти внутри живого ребенка казалось сумасшествием. 
2_result
Офицеры немедленно начали расследование. 
3_result
Марк Холст выбил дверь после того, как, постучав, не дождался ответа.

 

 

 Увиденное повергло бывалого сотрудника полиции в полный шок: крысы лакомились мусором на полу, комнаты кишили тараканами, пауками, а старая мебель и ванная, казалось,  были покрыты вековыми слоями грязи. 

4_result
Самое страшное, что среди всего этого ада спал ребенок! Бледная 6-летняя девочка в рваной рубашке и грязном памперсе сидела на полу, будто не замечая вокруг голодных крыс.
5_result
«Когда я зашел, она открыла глаза. Затем она открыла рот — видимо попыталась закричать — и отползла, как краб, в угол. Обняв руками колени, она вдруг начала издавать какие-то звуки», — рассказывает полицейский. 
6_result
Малышку звали Даниэль. Офицеры немедленно доставили девочку в госпиталь. В свои 6 лет Даниэль не могла ни ходить, ни говорить — по уровню развития она больше напоминала 6-месячного малыша. Надо ли говорить, что материнской любви эта несчастная девочка никогда не знала. 
7_result
По записям в домовой книге удалось выяснить личность матери Даниэль. Женщину предварительно заключили в тюрьму на 26 часов, арестовали имущество и лишили родительских прав.  
8_result
Даниэль невероятно повезло — спустя некоторое время ее удочерили Диана и Берни Лироус, всегда мечтавшие о маленькой девочке.

Малышка, никогда не знавшая родительской любви, невероятно быстро прижилась в новой семье, подружилась со своими сводными братьями. 

9_result
Несмотря на радости новой жизни, Даниэль все еще прходится справляться со своими старыми психологическими ранами. 
10_result
«7-8 раз в день у нее случаются приступы паники, — говорит Берни. — Она все время ест, пока ее не вырвет». 
11_result
Именно по этой причине в семье запирают холодильник на замок — иначе Даниэль немедленно все опустошит.  
12_result
Сейчас малышке, которую когда-то нашли в заброшенном доме,  уже 15 лет. Она ходит в спецшколу, находится в очень близких отношениях со своим новым отцом. Но до сих пор, видя женщин, чем-то похожих на ее биологическую мать, Даниэль бросается в панический страх. «Она будто 2-летний ребенок в теле 15-летней девушки», — говорит Берни. 
13_result
Приемные родители Даниэль верят, что однажды она сможет начать полноценную жизнь, выйти замуж и родить детей. Однако до сих пор каждый шаг в сторону взросления этой необычной девушке дается с большим трудом. «Она как американские горки. Никогда не знаешь, куда ее понесет», — рассказывают супруги Лироус. 
14_result
Терпением и любовью приемных родителей Даниэль нельзя не восхищаться! Остается лишь надеяться, что их забота однажды сможет помочь этой бедной девушке начать новую жизнь.

Источник →

Картина дня

наверх