На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кто-то приклеил этому котенку лапки к голове суперклеем. Только посмотрите, как он выглядит сейчас

 

Этот случай необъясненной человеческой жестокости был замечен работниками приюта для животных в Кельне (Германия). Возникает вопрос, кто заслуживает, чтобы его называли «животным».

 

Кто-то приклеил этому котенку лапки к голове суперклеем.

 

1_result
Нужно ли говорить, что малыш находился в критическом состоянии — вся его шерсть была вымазана клеем, кожа не дышала.  
2_result
Доктора назвали котенка Мино.

 

Чтобы отделить лапки от его щек, врачам понадобилось прибегнуть к помощи анестезии — иначе боль для малыша была бы невыносимой.

 

3_result
Дальше при помощи специальных масел, детского шампуня и чутких заботливых рук зоозащитникам удалось промыть шерсть животного.

 

Одна работница приюта настолько прониклась к Мино чувствами, что решила забрать его домой. У котенка теперь есть семья.

 

4_result
Сегодня малыш выглядит намного лучше, но его психологическая травма и страх перед людьми все еще дают о себе знать. 
5_result
Кроме того, Мино находится под постоянным наблюдением ветеринара — ядовитые вещества клея могли проникнуть под его кожу, вызывая различные проблемы со здоровьем. 
6_result
Малышу предстоит еще многое на пути к выздоровлению, но главное, что сейчас он в надежных и добрых человеческих руках. Не сдавайся, Мино!

Источник →

Картина дня

наверх