На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Этот хит 2017 обожают все женщины. «Ta-Ta Towel» изменил их повседневную жизнь!

Что в большей степени интересует женщину — красота или комфорт? После появления новинки под названием «Ta-Ta Towel», что можно перевести как «полотенце для бюста», ответ стал очевиден.  Когда на улице стоит жара, но есть необходимость оставаться в границах приличия, бюстгальтеры, майки и прочие старые одежки однозначно проигрывают этом изобретению.  Женщины по всему миру тихонько сходят с ума по «таташкам» и делятся впечатлениями.

4-36

5-34

3-45

Изделие Ta-Ta Towel появилось на свет в Лос-Анджелесе, его автор Эрин Робертсон, а непосредственная причина создания — жара и её пагубные гигиенические последствия. Речь идет о поте: когда большая грудь прилипает к телу, процесс становится еще интенсивнее и кажется, что нет ему конца и края. Эрин пробовала детский тальк, подсовывала свернутую валиком майку и прочие хитрости, а затем творческая мысль натолкнула её на это изобретение. За основу было взято обычное полотенце, на концах которого сделано подобие чашек — и это сработало!

8-13

6-26

7-23

Принцип действия прост — полотенце перекидывается через шею и, как коромысло, поднимает и придерживает грудь в подвешенном состоянии. Минимум контакта с кожей, никакие застежки и ремешки нигде не давят, все неприличное скрыто от чужих глаз. У «таташек», со слов потребительниц, есть масса областей для применения: спортзал, больница, бассейн, но больше всего они приглянулись домохозяйкам, которые не хотят облачаться в рубашки или блузы в жаркую погоду, но и разгуливать в неглиже тоже желанием не горят.

14-750x459

11-14

12-11

Дополнительный бонус — «таташка» выступает полезным аксессуаром для беременных и кормящих грудью. Во-первых, она изначально предназначена для дам с крупной грудью. Во-вторых, штука мягкая и снабжена вкладышами для чувствительных сосков, плюс функция впитывания излишков молока. В-третьих, очень просто достать грудь и покормить ребенка, не раздеваясь.

13-10

15-9

Одна беда, за дизайнерское «полотенце» просят аж полсотни американских денег. Но что мешает сделать версию хенд-мейд самостоятельно?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх