На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Нечисть позвала за собой

Эта история произошла со мной, когда умерла моя мама. Мне было 8 лет. Я очень плакала на похоронах. Но потом успокоилась, так как мама каждую ночь приходила ко мне. Рассказывала любимые сказки, пела колыбельные, гладила перед сном. Затем она стала звать меня к себе. Я даже радовалась. Если пойду к ней, то мы будем видеться постоянно, а не только ночью.

Я решила рассказать об этом бабушке. Лицо у нее стало испуганным: «Не отвечай на зов матери. Тем более не соглашайся идти с ней!».

Я ее не поняла. Почему? Ведь это моя мама! В ту же ночь мать опять пришла, и стала уговаривать меня настойчиво: «Доченька, пойми, мы будем всегда рядышком. Я никуда не буду пропадать. Жить будем замечательно. У тебя будет много красивых игрушек». Она так просила, что я не могла отказать. И пошла.

Странно, но ноги как будто не слушались меня, стали ватными. Тут мама разозлилась: «Чего ты еле ноги волочишь?! Мы опоздаем!». Схватила меня за руку и потащила. Я испугалась ее озлобленного выражения лица. Стала вырываться, и упала. Слышу, как закричали петухи. Смотрю, мамы нет. Утром меня нашла бабушка, спящую в пижаме под яблоней в нашем саду. К счастью я не простудилась, хотя и был конец октября. Меня отнесли домой. Когда я подросла, то бабушка объяснила, что это нечисть звала меня, а не душа родного человека.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх