На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вкусный гречневый коктейль для стройной фигуры. Лето скоро – бери свежий рецепт!

После зимних и весенних праздников самое время позаботиться о подтянутой фигуре к лету. Все не так страшно, если у вас в арсенале есть пару действенный диет. Сегодня мы предлагаем вам попробовать что-то новенькое, а именно гречневый питательный коктейль для снижения веса. Экологично, практично и нетипично – одни преимущества.

А еще бонусом можно почистить организм от токсинов и шлаков.

Польза гречневого коктейля

Приготовить напиток совершенно не сложно – понадобится полезная гречневая мука. Какими же положительными свойствами она обладает.
1. Ускоряет моторику желудка, налаживает работу ЖКТ.

2. Разгоняет обмен веществ.

3. Укрепляет поджелудочную железу.

4. Очищает организм от токсинов, метаболитов, радионуклидов.

5. Благотворно влияет на ЦНС.

6. Повышает мышечный тонус.

Популярный рецепт

Давайте вместе приготовим полезный напиток.

Возьмите столовую ложку гречки и измельчите в кофемолке до состояния муки (или же купите уже готовую в специальном отделе для выпечки).

Добавьте туда стакан обезжиренного кефира, размешайте и уберите в холодильник на ночь.

С утра за полчаса до завтрака выпейте минимум 100 мл питательного коктейля и радуйтесь оздоровительным процессам в организме.

Авторы рецепта сообщают, что соблюдать диету необходимо 2 недели, а потом сделать перерыв на месяц. Также они указывают, что за сутки на гречневом коктейле можно потерять до 500 г лишнего веса и жидкости. Конечно, при этом следует исключить из меню сладости, сахар, мучное, хлебобулочные изделия, алкоголь и другие вредности.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх