На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Я снова беременна – в 55 лет!

Всю жизнь я занималась любимым мужем и двумя дочками.

Скажу сразу — в браке я пробыла 30 лет. Но как в последствии оказалось семейного счастья я не получила и любви то же. Муж никогда не признавался мне в любви, а в верности тем более.

Свекровь вечно мешала нашему счастью и во всём потакала сыну. Ближе к пятидесяти годам в ход пошло рукоприкладство. За что не понятно.

Муж стал гулять, и надо заметить, что этого даже не стеснялся. Бес в него вселился, или гормоны заиграли, не понятно.

Через год чисто случайно, я встретила своего мужа в парке с моей подругой. Моё сердце замерло. Что вытворял мой муж, нужно было видеть…

В мой адрес отправлялись самые непристойные слова, а подруга хохотала, как больная. Я ушла и всю ночь проревела в подушку.

Время шло, и однажды на своей работе я встретила его. Молодого человека на 25 лет меня моложе. Не знаю, где были мои глаза и разум, лучше не спрашивайте.

Должна сказать — роман завертелся так, что я даже и подумать не могла, что такое может быть.

Я развелась, и это стоило того. Свобода с семейных оков была законна. Мои любовные встречи продолжались бесконечно, пока я не поняла, что я беременна.

В 55 лет! Боже как мне стыдно, но молодой человек настаивал рожать.

Дети конечно же хорошо, но как будет себя ощущать молодой человек с маленьким ребёнком и со мной, я не знаю.

Виновата ли я в том, что позволила дать слабину и отпустить себя. С другой стороны, каждая женщина заслуживает счастья и любви.

И тут с самый неподходящий момент, ко мне домой пришла мама моего молодого любовника. Что я только не выслушала. Сама понимаю разумом то, что возраст и всё такое, а поделать ничего не могу.

Когда мне было сделано официальное предложение, тогда и появился бывший муж. Он слёзно на коленях просил прощения, хотел, чтобы я вернулась домой. Но я гордо отказала и выгнала его, чуть ли не пинками и смачно захлопнула дверь.

Скоро в загс, да и живот растёт. Хочу спросить совета, правильно ли я поступаю? А может быть сделать аборт и оставить новую пассию?

Запуталась так, что постоянные думки просто сводят с ума. Хочу хотя бы здесь перед вами открыться.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх