На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Седина в голову, бес в ребро. 57-летняя британка победила рак и стала готом

Молодые люди часто становятся неформалами, красят волосы в разные цвета, случают тяжелую музыку.  Людей в возрасте среди неформалов не так много, а точнее почти нет, поэтому 57 летняя британка привлекла внимание общественности. После того как дама победила рак, она вдруг присоединилась к неформальному течению.

Почему же эта женщина решила стать готом?

Перекрашенные волосы в фиолетовый, черные, мрачные наряды, берцы, татуировки на теле – это не очень то похоже на уважаемого человека в возрасте за 50, тем более женщина работает в юридическом отделе.

Джейн Уилкс выбрала для себя такой стиль и пусть она немного молодится, и многие над ней откровенно смеются – ее это не смущает.

Джейн очень давно любит татуировки. Свою первую она сделала в 30 лет и на свое хобби, разрисовывать себя, женщина потратила много тысяч долларов. Первая тату как оберег для нее, как напоминание о чем-то важном.

В 2016 году у дамы средних лет обнаружили рак молочных желез, женщина была крайне удивлена, так как боли или дискомфорта она не испытывала.  Женщина приложила все силы на борьбу с недугом, и в 2017 году ей удалось победить болезнь. Это время было самым тяжелым для Джейн.

Джейн всегда носила яркий макияж, а когда обнаружила в интернете бьюти-блогеров, то совсем потеряла краскам счет. Когда ей делали химиотерапию, она потеряла брови, но женщина не отчаялась и стала просто их рисовать. Причем разными цветами, синими, фиолетовыми, розовыми.

От химии начали вылазить волосы, поэтому Джейн решила побриться налысо. Свои волосы она отправила путешествовать по ветру, разрешив птичкам использовать их для строительства своих гнезд. Позже волосы у женщины все-таки стали отрастать, тогда она решила оставить прическу короткой.

Готика привлекла женщину как стиль в одежде, поэтому дама занялась самостоятельным подбором нарядов, плюс ко всему она их украшает и доделывает после покупки. На макияж в среднем у нее уходит час времени с утра.

Периодами ее осуждают, за ее новый и многим не понятный стиль. Люди не понимают, почему женщина преклонного возраста вдруг решила переделать свою жизнь, словно вернуться к молодости. Женщина не обращает внимания на тех, кто старается ее задеть. У нее есть более интересные и важные дела.

После того как Уилкс начала вести страницу в инстаграм и выкладывать фотографии макияжа и образов, ее захлестнула волна поддержки и позитивных комментариев от пользователей соцсети. Среди подписчиков Джейн много молодых готов, для которых она желает стать наставником.

Женщина к 60 годам поняла в чем суть ее существования.

Она хочет помогать людям познать и открыть себя, говорит о том что никто не должен стесняться быть самим собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх