На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Все думали, что она просто хотела быть рядом с могилой хозяина, но когда они присмотрелись…

 В последнее время по просторам интернета разлетелась берущая за душу фотография. Немецкая овчарка выкопала яму в могиле своего покойного хозяина, предположительно, чтобы быть поближе к нему. На вид собака выглядела очень уставшей и слабой.

01-perro-tumba-cachorros

Но было нечто в этом фото и в самой истории, о чем никто и не догадывался. Защитница животных Весна Михайльоски (Mihajloski Vesna) решила расследовать эту историю на кладбище в Сербии и, в конечном итоге, сделала удивительное открытие.

02-perro-tum-cachorros

Собачка вырыла яму под могилой, чтобы создать теплое и безопасное убежище для своих четырех щенков.

03-perro-tum-cachorros

Изначально собачка осталась на кладбище, чтобы заботиться о своем покойном хозяине, но она родила щенят, и жизнь там стала невыносимой. Она едва могла себе добыть еду, чтобы вырабатывать жизненно необходимое молоко, в котором так нуждались её щенята.

04-perro-tum-cachorros

Состояние здоровье, как мамы, так и щенков, было весьма нестабильно.

05-perro-tum-cachorros

Весна сделала все возможное, чтобы приблизиться к ней, но собака-мама не доверяла. Тем не менее, Весна не отступала  и в течение двух недель приходила каждый день к ним и приносила еду, чтобы завоевать их доверие.

06-perro-tum-cachorros

В конце концов, она смогла их забрать к себе домой и сразу же начала ухаживать за ними.

07-perro-tum-cachorros

Постепенно они выздоравливали и их жизнеспособность восстанавливалась. Семья была полная,  о ней хорошо заботились, хорошо кормили и жили они вдали от того отверстия в земле.

08-perro-tum-cachorros

Весна заботится о них, следит за их здоровьем и возит к ветеринару раз в месяц, до тех пор, пока не будет уверенности в том, что они полностью выздоровели и могут жить счастливой жизнью и, главное, в руках кого-то, кто их будет любить и защищать их.

08-perro-tumba-cachorros

Это история со счастливым концом, потому что нужный  человек увидел печальное фото  в социальных сетях и решил сделать что-то, чтобы им помочь.

Источник: Vesna Mihajloski

Источник →

Картина дня

наверх