На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Жан-Клод Ван Дамм был женат пять раз, но остался с самой любимой супругой

Знаменитый актер и спортсмен Жан-Клод Ван Дамм оставил внушительный след в кинематографе, также, прославился как таланливый спортсмен. На протяжении долгого времени он путешествовал, принимал участие во многочисленных соревнованиях, оказывается, даже занимался балетом. Однажды на соревновании на парня обратили внимание представители киноиндустрии, пригласили сыграть в эпизоде фильма, но после его появления на экране произошло неожиданное. Он произвел сенсацию своей игрой и внешним видом, сразу поступили приглашения поучаствовать в других проектах. Ван Дамм превратился в настоящую кинозвезду, пользовался невероятной популярностью, имел множество поклонников. За всю жизнь он был пять раз женат имеет троих детей.

Глэдис Португез – третья супруга, родила двоих детей, но в семье присутствовали сплошные недопонимания, и они развелись. Жан-Клод снова женился, но понял, нуждается только в одной женщине — Глэдис. После развода он снова воссоединился с третьей женой, которая стала пятой по счету. В семействе и сегодня имеют место непонимания и ссоры, поднимается тема расставания, однако, пока все по-прежнему.

Кристофер, приходящийся старшим сыном актера, носит подлинную фамилию отца, мало кому известно, что вначале звездной карьеры Жан-Клод пользовался псевдонимом. Сын решил пойти стопам родителя, в настоящее время активно снимается в фильмах.

Дочка Бьянка последовала примеру папы, взяла псевдоним, не желая привлекать внимание к известной фамилии. Все потому, что она тоже приняла решение стать актрисой.

Младший сын Николас рожден от четвертой супруги Дарси Ляпьер, ему исполнилось 24 года, он является типичным представителем золотой молодежи. Парень имел проблемы с государственным законом, в сфере кинематографа работать не хочет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх