На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В течение почти 50 лет женщина спала по 2 часа в сутки и вырастила 45 приемных детей

К сожалению, родители оставляют таких детей, потому что боятся, что у них не будет возможности нормально поднять на ноги ребенка с проблемами со здоровьем. Медицинская помощь все-таки стоит денег.

«Проблемных» детей китайском городке Шаньси оставляли около церквей или в медицинских учреждениях. Нередко новорожденных могли бросить и на улице.

В тот день простая жительница Китая по имени Конг Чжэньлань направлялась на работу. Посреди улицы она заметила брошенного младенца. Взяв малыша на руки, женщина почувствовала, что с этого момента жизнь уже не будет прежней. Она захотела заменить таким детям мать.

Муж Конг – Фань Бученг – не имел ни чего против желания возлюбленной заниматься усыновлением. Пару не останавливало не лучшее финансовое положение.

На данный момент женщине уже 71 год. Ее супруг умер совсем недавно. За 47 лет пара успела усыновить 45 детей, брошенных биологическими родителями.

Каждый ребенок нашел свой путь в жизни. Приемные родители постарались предоставить им возможность получения хорошего образования, некоторые их воспитанников стали врачами или юристами. Старшему ребенку супругов исполнилось 45 лет, младшему – 9 месяцев. Дети, которые уже смогли найти работу, отправляют приемной матери некоторую сумму денег.

Разумеется, когда Конг только начала воспитывать детей, она могла позволить себе только молочные продукты и каши. Когда денег не было, женщина вынуждена была копаться по мусорным бакам в поисках съестного.

Приемная мать всегда хотела, чтобы ее дети смогли получить хорошее образование. Она была уверена – если подопечные выучатся, они смогут устроиться по жизни и никогда не узнают бедности.

Однажды Конг рассказала, что в течение последних сорока лет она могла выделять на сон всего пару часов в день. Засыпала она в полночь, а уже спустя два часа вставала и направлялась на работу. Женщина не жалеет ни о чем, она не считает регулярный недосып чем-то существенным. Ведь все, что она делала, было ради ее детей.

Надо отметить, что в последнее время Конг занимается неофициальным усыновлением. Она уже довольно стара, у нее есть проблемы со здоровьем. Власти рекомендуют отдать детишек в детский дом. Однако приемная мать не соглашается на это, поэтому воспитанники продолжают жить с ней. Увы, никаких пособий государство женщине не выделяет. Конг старается искать подработки, она на хорошем уровне занимается иглоукалыванием. Жители провинции стараются помогать этой необычной семье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх