На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В 44 она выглядит на 18! Вечно молодая актриса раскрыла свой секрет

Те, кто не знают реальный возраст актрисы Алиссы Чиа (Alyssa Chia), полагают, что ей «максимум 20 лет». И в самом деле, звезда тайваньского телевидения выглядит как юная девушка, а ведь она уже мать троих детей, отпраздновавшая 44-летие. В недавнем интервью актриса поделилась секретом своей неувядающей красоты и дала советы женщинам, которые хотят выглядеть также молодо.

И это не фотошоп!

Актриса Алисса Чиа начала карьеру на телевидении в 1990 году. Тогда девушке было всего 16 лет. Поклонники Алиссы, которые регулярно наблюдают за ее творчеством, отмечают, что с тех пор она особенно не изменилась.

Недавно на своей странице в Instagram Алисса поделилась свежим фото, сделанным во время семейного праздника. На снимке видно, что на актриса, разменявшая пятый десяток, почти без макияжа, но даже это не мешает ей прекрасно выглядеть.

Подписчики Чиа усыпали ее комплиментами и попросили раскрыть секрет «вечной молодости».

Стоит отметить, что в этом году Алисса отметила 44-летие. Старшая дочь актрисы (ей 13 лет) говорит, что маме на самом деле «два раза по 22».

Но подписчики не соглашаются даже с этим утверждением, уверяя, что Алиссе «максимум 18».

Не в силах отказать любопытным фанатам, актриса согласилась раскрыть секрет своей красоты.

Женщина рассказала, что залог ее идеальной внешности — это здоровый образ жизни. Алисса Чиа не курит, не употребляет алкоголь, пьет достаточное количество воды и регулярно занимается спортом.

Также, как уверяет актриса, важную роль играет здоровый сон. Сама Чиа спит от 8 часов в день, а за два часа до того, как лечь в постель, откладывает телефон в сторону и просто отдыхает.

Еще по словам знаменитости, очень важно находить время на заботу о себе.

«Сделайте массаж ног, лица, просто отдохните, и тело ответит вам благодарностью».
Что касается питания, Чиа не сидит на жестких диетах, а всего лишь не ест жареное и острое.

Вот и все секреты «вечно молодой» актрисы Алиссы Чиа. Здоровый образ жизни, любовь к себе и полноценный отдых.

А сколько бы лет вы дали тайваньской звезде?

Картина дня

наверх