На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Волшебные платья для мамочек и дочерей. Красивые модные образы для Вас

На сегодняшний день очень популярен особый стиль в моде – так называемый «Семейный лук». Суть его состоит в создании одинаковой одежды на всю семью. Сюда включаются и наряды одного фасона для матери и дочери.

Идея «Семейного лука» берет начало в Америке (в двадцатых годах прошлого века). Концепция этого модного течения заключается в укреплении семейных ценностей и гармоничных отношений между членами семьи.

В момент создания это считалось реализацией целой идеи о крепкой и единой семье.

И правда, достаточно посмотреть на фотографии этих матерей и их дочерей, чтобы понять, насколько прекрасна эта модная тенденция.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх