На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Смотрите, как утка обнимает брошенного на улице пса, чтобы согреть его

Она — птица, он — зверь, но это не мешает им быть лучшими друзьями и демонстрировать всему миру, что любовь не знает границ. Утка и щенок завоевали сердца пользователей соцсетей своими трогательными отношениями.

Добрая утка увидела щенка, дрожащего от холода, и сразу поняла, что надо делать. Чтобы пёсик не замёрз, утка буквально взяла его к себе под крыло!

Щенок был брошен матерью вскоре после рождения. Один-одинёшенек, он чуть не замёрз насмерть — но ему повезло встретить спасительницу-утку.

Это в очередной раз доказывает, что животные способны испытывать настоящие чувства, независимо от видовых различий.

Эти прекрасные фото быстро разлетелись по интернету.

Щенок зарылся носиком в перья и заснул — в тепле и уюте. Что может быть умильнее?

Отличный пример для человечества, не находите?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх