На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Пока отец тратит миллионы на женщин, сын бомжует в деревне! Как сложилась судьба Сергея Зверева младшего

Всем известный Сергей Зверев, звезда и стилист, победитель многих конкурсов по всему миру, добился успехов не только благодаря внешности и эпатажному поведению. Он много и упорно трудился, чтобы добиться таких результатов. Сергей, несмотря на свою занятость, никогда не забывал о личной жизни.

За его плечами четыре брака. Правда, все они заканчивались быстро. Все его отношения были недолгими и не имели своего продолжения. Но от одного из гражданских браков у звезды остался сын, которого так же зовут Сергей.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego

Когда-то интернет взорвали кадры Сергея вместе с Сергеем младшим, где видно, что мальчик с детства знает, что такое папина светская жизнь. А ведь этого ребёнка Зверев спас из детского дома в Иркутске!

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_002

Журналисты заинтересовались историей звёздного сына и стали тщательно собирать информацию о мальчике. И оказалось, не зря! Сын стилиста до трёх лет жил в иркутском детдоме. СМИ писали, что трёхлетнего мальчика Зверев усыновил.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_003

Однако Зверев-младший твёрдо решил идти своей дорогой. Он вырос и теперь отказывается от модных тусовок и даже от материальной отцовской помощи.

Журналисты нашли фотографии Сергея на просторах интернета. Сергей Зверев-младший больше не часть светской тусовки, как это было раньше. Более того, по снимкам видно, что городская жизнь в мегаполисе парня тоже не привлекает. Шику и блеску он предпочел тихий населенный пункт, напоминающий деревню.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_004

Наследник звезды не носит дорогих брендовых вещей и не знает, что такое пафос. Но он прекрасно знает, что такое лопата и, судя по всему, разбирается в автомобилях.
На некоторых фотографиях Сергей запечатлен со своей девушкой. Вопреки ожиданиям, это не гламурная искусственная барышня с пухлыми губами и тонной косметики на лице. Избранница парня — обычная русская красавица.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_005

Зверев-младший следит за своей фигурой. Только посмотрите на его мускулатуру!

Что осталось от прошлой жизни звездного сына? Наверное, это немного селфи с утиными губами.

В далёком прошлом Сергей-младший повсюду сопровождал отца. Неразлучная парочка вызывала много вопросов у СМИ. Было непонятно, откуда появился мальчик, и почему его никто не видел раньше.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_006

По словам стилиста, мама ребёнка погибла. Эта версия не обсуждалась, и отец-одиночка жил с уверенностью, что его тайна не раскроется. Однако секретная информация попала в Сеть, благодаря скандальному шоумену Станиславу Садальскому.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_007

Станислав писал, что Зверев привёз ребёнка из Иркутска. Мальчик находился в детдоме. Это случилось в 90-х годах, ему было три года, и он страдал в стенах серого здания, а Сергей буквально спас мальчишку.

Из рассказов Садальского: Сергей вошёл в одну из комнат детского дома и обомлел. Серая бедная обстановка и изгрызенные кровати произвели на звезду неизгладимое впечатление, ведь дети грызли дерево от голода! Им почти не давали еды. Сергей в ужасе схватил мальчика и ушёл.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_008

Не так давно стало известно, что Сергей-младший давно живёт отдельно от отца. Он сам зарабатывает себе на жизнь, трудясь в гостинице. На вопросы журналистов предпочитает не отвечать.

Парень уже состоит в браке. Его супруга — официантка Мария Бикмаева. Известие о свадьбе сына Зверев-старший полностью проигнорировал.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_009

Он очень не лестно отзывался о невестке, желая сыну подобрать более достойную жену. Стилист считает, что в браке с Марией его сын не сможет развиваться.
Этот брак оказался некрепким. Молодожены разошлись уже через полгода.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_010

Зверев признаётся, что ждёт внуков, ведь с ребёнком двоюродной сестры он видится с удовольствием.

“Я чувствую себя дедушкой”, — говорит Сергей.

На сегодняшний день у 23-летнего Сергея новые отношения с женщиной. Она старше него, но звёздный отец всем доволен. Объясняет это тем, что новая пассия может научить его чему-то полезному и отвадить от плохих компаний.

poka-otec-tratit-milliony-na-zhenshhin-syn-bomzhuet-v-derevne-kak-slozhilas-sudba-sergeya-zvereva-mladshego_011

Хотя свадьбы пока не предвидится, бывшая супруга Мария все ещё не дала Сергею развод. Этот факт очень злит звездного отца.

Как-то в интервью Зверев назвал сына непредсказуемым. Но, как говорится, яблочко от яблони. У наследника был пример перед глазами. Как известно, Зверев один из самых известных фриков в шоу-бизе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх