На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Наташа Королева выложила фото в Инстаграм и на неё обрушился шквал комментариев!

Наташе Королевой одной из немногих удалось прогреметь в 90-х и сохранить свою популярность до сих пор.

В чём секрет — не знает никто. Может, это удачная музыка, которую слушает большинство, или непрекращающиеся громкие истории, которые сопутствуют ее творческой деятельности.

Факт остается фактом: певица до сих пор востребована, а количество поклонников у нее только увеличивается.

Когда она завела отношения с Тарзаном, никто и предположить не мог, что их роман продлится долго.

Только теперь мы можем убедиться, что эта семья абсолютно счастлива, у них подрастает прекрасный сын, а отношениям между супругами можно только позавидовать.

Недавно звезда опять оказалась в центре внимания. Ее последнее фото с Аллой Довлатовой в Инстаграме крайне поразило фанатов.

На снимке Королёва предстала в образе деловой дамы: белая роскошная блуза, юбка по фигуре и посвежевшее лицо.

Пользователи убеждены, что артистка чересчур увлеклась бьюти-процедурами, которые изменили ее до неузнаваемости.

С кем ее только не сравнивают: Юля Волкова, Оксана Федорова… Поклонники певицы отметили, что та явно переборщила с «уколами красоты».

«Губы ужасные», «Это Наташа или нет?», «Мне ваш образ совсем не нравится», «А что с внешностью?» — такие комментарии сразу же появились под публикацией.

Может быть, фанаты настолько привыкли к беззаботному образу артистки, которая поет легкие песни и выглядит как девочка, что не восприняли ее взрослой и элегантной.

Нашлись и те, кому пришелся по душе новый образ певицы: «Как всегда великолепна», «Шикарная», «Королева», «Красивущая».

Возможно, она и переборщила с процедурами омоложения, но стоит отметить, что Королёва с каждым годом выглядит всё лучше и лучше, и это не может не радовать.

А ты как думаешь? Не переусердствовала ли певица в своем желании быть вечно молодой? Отвечай в комментариях и не забудь поделиться статьей с другими.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх