На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Трогательная фотосессия пары, которая делает первый шаг в борьбе со злым недугом

Шарли Джонсон больна, у нее рак. Это тяжелое испытание для нее и ее мужа.

Перед началом лечения Шарли и Келси Джонсон решили сняться в необычной фотосессии. Фотограф Мэнди Паркс сделал все, чтобы запечатлеть этот важный период в жизни пары. И фотографии стали набирать огромное количество лайков и комментариев. Люди сочувствовали этой семье, на снимках удалось передать состояние Шарли и ее мужа. Они просто пропитаны грустью.

Когда врач сказал женщине, что у нее рак молочной железы, она решилась на то, чтобы попрощаться со своими волосами. Муж во всем помогал любимой жене.

Химиотерапия – это лечение, которое призвано подавить рост чужеродных раковых клеток. Химикаты обнаруживают в организме такие клетки, которые быстрее, чем все остальные делятся. Таким образом задерживается или останавливается развитие болезни. Поскольку волосяные клетки тоже отличаются большой скоростью деления, удар химикатов направлен и на них тоже. Поэтому в процессе лечения химиотерапией пациенты обычно теряют волосы. Вот почему Шарли решила разом избавиться от всех своих волос, не ожидая, пока они начнут выпадать.

Шарли не может знать заранее, как будут выпадать ее волосы, потому что это зависит от препаратов и особенности индивидуальной реакции организма на эти препараты. Шарли боится того, что у нее начнут клоками выпадать волосы, когда она будет расчесываться или мыться в ванной. Женщина предпочла сбрить все волосы сразу. Конечно, этот шаг серьезный, и на него нужно было отважиться. Особенно тяжело женщине отказываться от своих красивых волос. Очень много значит поддержка близкого человека. Келси помог жене, как сумел.

Статистика по Соединенным Штатам говорит, что рак груди поражает каждую восьмую американку. Если пациентка вылечилась, это не гарантия, что рак не вернется. Это может произойти в любой момент. Поэтому вариантов в данном случае совсем мало. Лечиться или удалить грудь, пораженную раком.

Шарли знает, что ее ждет. Она готова ко всему. Очень важно, что жену поддерживает Келси. Его любовь не скроешь. Она видна на снимках. Он нежен и серьезен. Келси любит Шарли любой, какой бы она ни стала. Внешность для него не главное. Он нежно и заботливо склоняется над женой, а в его руках ножницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх