На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка из Костромы, которая прославилась своей красотой, в детстве была обычным ребенком

Популярность россиянки Милены Расалии растёт с каждым днём благодаря её необычной внешности. Она довольно нестандартна и выглядит очень необычно.

Несколько фактов из биографии

Девушка родилась в Костроме. Сегодня ей исполнилось 25 лет. До того, как Милена пришла в модельный бизнес, она получила специальность биолога и юриста.

Кроме модельного бизнеса, девушка любит петь, изучать иностранные языки, а также занимается борьбой.

Обвинения подписчиков

Увидев фотографии Милены в социальных сетях, молодые люди стали наперебой подписываться на её страницу в Инстаграм. Однако мнения подписчиков разделились. Одни восхищались раскосыми глазами и пышными губами девушки. Другие высказывали свои сомнения по поводу натуральности красоты модели.

Все споры и разговоры решила прекратить сама Расалия. Она написала, что к помощи пластических хирургов она прибегала только один раз в своей жизни. Ей пришлось исправить форму носа из-за того, что в детстве девушка получила травму.

Вся её красота досталась ей от родителей.

Детские фотографии

В сети появились снимки Милены, которые скорее говорят о правоте второй группы подписчиков. С детских и подростковых фотографий смотрит красивая девочка. Её внешность довольно привлекательна, но в ней нет и намёка на пышные губы и необычный разрез глаз.

Однако, если посмотреть с другой стороны, то Расалия не боится показывать свои детские фотографии. Ведь в случае пластики, она, наверное, не выложила бы их на всеобщее обозрение многочисленных глаз.

Может быть её необычная внешность – это всего лишь удачный макияж и работа хорошего визажиста?

Людское мнение разошлось. Люди рассуждают и спорят, а Милена делает себе успешную карьеру модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх