На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина 12 раз в день кормит грудным молоком своего 36-летнего бойфренда! У меня волосы дыбом!

«Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.» — так говорил знаменитый австрийский психоаналитик Зигмунд Фрейд. Но вот фетиш этой пары вызовет у вас чувство отвращения.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_001

Эту девушку зовут Дженнифер, пару лет назад она вычитала статью, в которой говорилось, что кормление партнера грудью создает особые, крепкие отношения. А когда в ее жизни появился 36-летний Брэд Лисон, она решила попробовать этот способ на практике.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_002

Удивительно, но мужчину это вовсе не спугнуло. Теперь женщина по 12 раз на дню кормит грудным молоком своего возлюбленного. Ради этого она даже уволилась с работы.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_003

Дженнифер принимает сухие смеси, которые искусственно вызывают лактацию. Стоит отметить, что у женщины уже есть 20-летняя дочь.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_004

Любовники отмечают, что от грудного вскармливания бойфренд не только испытывает сильное половое возбуждение, но и показывает отличные результаты в тренажерном зале.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_005

«Он настоящий альфа-мужчина, но за закрытыми дверями такие отношения позволяют ему быть нежным, покорным и позволять любить себя на 100 процентов. Это наши минуты единения!» — признается девушка.

zhenshhina-12-raz-v-den-kormit-grudnym-molokom-svoego-36-letnego-bojfrenda-u-menya-volosy-dybom_006

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх