На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Могилевская опять на «Танцах со звездами» спустя 10 лет. Шикарно выглядит!

10 лет прошло с тех пор, как Наталья Могилевская покоряла зрителей неожиданным талантом к танцам в шоу «Танцы со звездами». Тогда популярная певица так и не стала победительницей проекта, заняв второе место. Но тем не менее, ее танцы с талантливым Владом Ямой покорили миллионы сердей.

Спустя десятилетие, Наталья рискнула снова выйти на паркет,не смотря на то, что ей предлагали быть в жюри, а не обычной конкурсанткой. А ее бывший партнер по шоу Влад Яма — судья проекта. .

Ради того, чтобы повторный перформанс на паркете смотрелся не хуже, Наталье Могилевской пришлось проделать нелегкую работу над собой. Как призналась звезда в эфире шоу, ей удалось сбросить целых 25 килограммов! В совокупности со сменой образа в виде кокетливого каре, от заметно похорошевшей, стройной и помолодевшей Натальи Могилевской было невозможно отвести взгляд.

И вот, Наталья в том же платье, в котором была 10 лет назад на том же шоу, но уже с другим партнерем… Более зрелая, и не менее страстная…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх