На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Стилист на примерах доказал, что седину нужно закрашивать не всем

Представительницы прекрасного пола готовы на многое, чтобы скрыть свой возраст, который может проявиться у всех по-разному. Это может быть в морщинках, или, например в седине.

Седина появляется не только у женщин в возрасте, но может быть и у совсем молодых девушек, которым, конечно, это приносит большую неуверенность чем взрослым женщинам.

Так вот, чтобы скрыть свой возраст, женщина идет на многое: она делает модные стрижки, макияж, старается одеваться в соответствии с модой, чтобы выглядеть, как говорится, стильно модно, молодежно (прошу заметить – молодежно, но не вульгарно).

Но если ты можешь хорошо одеться, морщинки скрыть макияжем, или как многие сейчас –прибегают к помощи пластики, то как быть с сединой?

Модные стилисты доказали и показали, что на практике седина – это красиво, главное правильно ее подать. Да, сейчас можно сказать – седина в моде. Многие молодые девушки записываются к стилистам именно с такой просьбой, сделать их седой. И многим этот цвет действительно идет.

Он нисколько не прибавляет возраст женщине, а даже наоборот – молодит. Но если для молодых приходится применять множество процедур для получения такого цвета, то вот у женщин со своей сединой все намного легче. Стилисты просто придают насыщенности  ей, и результат поражает всех.

Поэтому совет от самых модных стилистов сейчас такой: «Не стоит бояться седины!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх