На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мужчина не стригся и не брился 12 лет, а потом попал к стилисту

На протяжении последних 12 лет американец Джош избегал походов в салон красоты. Это было связано с тем, что он не видел необходимости в профессиональной стрижке и бритье, ведь вернувшись из армии, он устроился работать на ферму, и с тех пор перестал уделять себе внимание.

Несколько лет назад он познакомился с девушкой. Она оценила его человеческие качества и согласилась встречаться с ним. А пролистав пару страниц из домашнего альбома молодого человека с его юношескими фотографиями, девушка поняла, что ее молодой человек может быть очень симпатичным. Нужно только помочь ему в этом.

Решив, что Джошу нужна профессиональная помощь, она написала письмо и приложила фотографии парня в разный период его жизни в телевизионную программу, которая помогает изменить облик человека. Джоша пригласили на съемки и результат приятно поразил всех.

После нескольких часов работы стилистов мужчина превратился в героя с обложки глянцевого журнала. Он реально мог бы сниматься за деньги в качестве профессиональной модели. Новая прическа и аккуратная форма бороды сделали свое дело.

Американец благодарен стилистам и своей девушке за свое преображение. Он говорит, что рад увидеть в зеркале нового себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх