На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Они обнаружили у обочины переноску. То, что оказалось внутри, навсегда изменило их жизнь!

Отец и сын ехали по дороге на мотоцикле. Совершенно случайно они увидели на обочине переноску для животных. Они сразу поняли, что она лежит там довольно давно.

1

Когда они подошли поближе, они увидели, что переноска немного покорежена, а оттуда слышен скрежет и слабое поскуливание, словно кто-то хочет выбраться на свободу.

2

Мужчины немедленно вскрыли переноску и были в полном шоке: там среди мусора находилась истощенная собака. Когда она была вызволена на свободу, собака долгое время горбилась от того, что долго сидела в тесной коробке.

3

Мужчины принесли несчастной собаке еды, и она быстро съела ее.

4

Вскоре собаку увезли подальше с этого злополучного места.

5

Как только собаку поместили в машину, она начала всячески показывать, насколько она благодарна спасителям. Отец и сын назвали собаку Чарли Браво.

6

Дома Чарли искупали в ванной…

7

Следующая задача — посещение ветеринара. У Чарли были такие длинные когти, что они впились ей в подушечки лап и доставляли боль при ходьбе.

8

Ветеринар подлечил собаке ранки и определил, что ей около 8 месяцев. Однако не удалось выяснить, как долго Чарли просидела в клетке.

9

Хозяева Чарли сделали вывод, что Чарли просидела в клетке довольно долго, поскольку ее лапки, которые обычно белого цвета, стали черные из-за грязи в переноске.

10

Сначала отец и сын не планировали оставлять Чарли у себя, они хотели пристроить ее. Однако после времени, проведенной с ней, она не могли отдать ее никому.

11

Разве она не милашка?

12
13

Вся семья буквально обожает ее.

14

Когда эта история была опубликована в Facebook, нашлась масса людей, которая возжелала пожертвовать деньги на лечение Чарли. Оставшиеся деньги семья пожертвовала другим нуждающимся.

15

Чарли, наконец, счастлива!

16
17
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх