На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Полицейские разрыдались когда приехали на очередной вызов

Приехав на очередной вызов, полицейские из Восточного Ливерпуля, городка на востоке штата Огайо в США, остолбенели.

Они увидели совершенно обездвиженные тела мужчины и женщины на передних сидениях, застившие в необычных позах. На заднем сидении, с заплаканным лицом сидел 4-х летний мальчик.

Когда полицейские спросили его, в порядке ли он, он ответил:

«Им нужно еще немного времени. Они еще не поправились».

policejskie-razrydalis-kogda-priexali-na-ocherednoj-vyzov

Как оказалось, родители малыша отключились от передозировки наркотиками. Из рапорта офицера Кевина Томпсона следует, что отец семейства пришел в сознание и некоторое время пытался что-то бессвязно сказать, после чего вновь отключился. Его жена не приходила в сознание и ее сумели откачать лишь в больнице.

Врачи установили, что незадачливые родители пробыли в отключке больше двух часов. Целых два часа их сын терпеливо ждал, когда его «родители поправятся»…

Полицейский выложил это фото в интернет, чтобы показать общественности, ЧТО могут сделать наркотики с самыми обыкновенными людьми.

Поделитесь этой историей со своими друзьями, если считаете, что им тоже необходимо узнать об этом!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх