На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как спустя 12 лет изменились и выглядят актеры фильма «Сумерки»

«Сумерки» в свое время были очень популярны как среди ценителей мелодрам, так и любителей фэнтези.

Давайте узнаем, как на данный момент выглядят актеры известной саги о любви вампира и простой девушки.

Белла (Кристен Стюарт)

Благодаря роли возлюбленной Эдварда, Кристен стала невероятно известной. Но у многих фанатов «Сумерек» актриса вызывала в основном раздражение. Им не нравилась ее игра, а еще то, что она просто не может закрыть рот во время съемок (в буквальном смысле).

Внешне девушка сильно изменилась и имеет несколько неаккуратный вид. Папарацци прямо-таки в восторге от этого.

Эдвард (Роберт Паттинсон)

Роберт был известен благодаря роли Седрика Диггори в не менее известной картине «Гарри Поттер и Кубок огня». Практически аналогичный образ загадочного и смазливого парня он перенес и в «Сумерки».

После выхода последней части картины на актера посыпались предложения о работе, но многие до сих пор ассоциируют его именно с Эдвардом.

Джейкоб (Тейлор Лотнер)

Тейлор Лотнер вынужден был в большей части фильмов серии разгуливать с оголенным торсом, демонстрируя завидные кубики на животе. К сожалению, по окончании съемок он перестал поддерживать себя в форме. В 2014 году появились фотографии со съемок очередного фильма с его участием, где он был сам на себя не похож.

На данный момент Тейлор вроде бы избавился от лишних килограммов, но на того Джейкоба он все равно не похож. Такие изменения очень огорчают поклонников, которые даже выказывают разочарование.

Элис Каллен (Эшли Грин)

Удивительно, но Эшли словно действительно принадлежит к семье Калленов, поскольку как будто бы не стареет. Сейчас она выглядит превосходно.

В ней невозможно узнать ту красавицу со стрижкой-ежиком. Она стала даже еще лучше.

Эммет Каллен (Келлан Латс)

Эммет играл одного из самых сильных вампиров. Сейчас Келлан уже покрылся морщинами и отрастил бороду. Если посмотреть на фотографии, в нем вообще ничего не осталось от Эммета.

Бенджамин (Рами Малек)

Немногие помнят индийского вампира Бенджамина, который играл в «Рассвете». Он помогал семье Калленов доказать Вольтури, что юная Ренесми не представляет опасности для мира вампиров. Сыграл этого парня Реми Малек. Вот так он выглядит на данный момент.

Аро Вольтури (Майкл Шин)

Вольтури – это клан, который следит за порядком в вампирской вселенной. Они регулярно вступают в противоборство с Калленами по тем или иным причинам. Вот так сейчас выглядит Майкл Шин, подаривший нам Аро. Надо сказать, этот образ получился действительно запоминающимся.

Карлайл Каллен (Питер Фачинелли)

Если в «Сумерках» вампиры не стареют и не полнеют, то в реальной жизни все иначе. Питер прибавил несколько килограмм, так что теперь практически ничего общего не имеет со своим персонажем.

Чарли Свон (Билли Берк)

Отец Беллы в жизни довольно привлекательный мужчина. В фильме он предпочитал простые рубашки и незамысловатые автомобили, а вот в жизни любит экстравагантные костюмы и стильные костюмы. Чарли бы явно не одобрил!

Ренесми Каллен (Маккензи Фой)

На данный момент актрисе, сыгравшей дочку Беллы и Эдварда, практически 19 лет. Она ощутимо подросла, причем не только внешне, но и как актриса. Она снималась в «Интерстелларе» и «Щелкунчике и четырех королевствах».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх