На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

20 миллионов долларов под матрасом? Вот как они выглядят…

 

Кто-то спрятал много миллионов долларов, сложенных в пачки, прямо в кровать!

Деньги находились под каркасом и были прикрытым матрасом, чтобы их сложнее было обнаружить.

Тайник нашли в ходе расследования отмывания денег. Полиция обнародовала фотографию после того, как сыщики ворвались в квартиру в Уэстборо, штат Массачусетс, в ходе расследования дела о финансовой пирамиде на $ 3 млрд.

 

Они отслеживали бразильца, 28-летнего Клебер Рене Ризерио Роча, который был обвинен в отмывании денег. При обыске в его квартире и были найдены миллионы.

Как говорят, предполагаемая схема отмывания денег работала под прикрытием TelexFree — компании, официально предоставляющей услуги интернет-телефонии. На самом деле это оказалась одна из крупнейших финансовых пирамид. От деятельности компании пострадали более 1 миллиона человек. Один из основателей TelexFree, Джеймс Меррил, признал себя виновным в мошенничестве. Против него в октябре прошлого года было возбуждено дело, и в следующем месяце ему вынесут приговор. Еще один соучастник, Карлос Ванцелер, якобы бежал в Бразилию.

likeni.info

Картина дня

наверх