На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Чтобы выгодно подчеркнуть красоту невесты, ее нарядили с платье стоимостью в $200.000

Свадьба важна для каждой девушки. На торжество семья и жениха, и невесты выделяет огромные суммы денег. Богаче всего проходят свадьбы цыган.
Недавно интернет просто взорвался от свадебного торжества, прошедшего в маленьком городке Михаловце (восток Словакии). Хотя с даты праздника прошло уже несколько лет, пользователи Ютуб все еще обсуждают данный видеоролик.

Лимузин, шикарные кольца от Bvlgari, богато накрытый стол, баснословные чаевые официантам и музыкантам, сотни гостей – с таким размахом прошла цыганская свадьба 19-летний Эвки и 20-летнего Лукаша.

Конечно же, главным акцентом праздника стало платье невесты. Оно было украшено невероятным количеством драгоценных камней. Образ был завершен тиарой из золота.

За такой наряд родители Эвки отдали примерно 200 тысяч долларов. Стоит сказать, что эта сумма в четыре раза превышает ту, что выделили на четырехдневное торжество. Жених, желая соответствовать возлюбленной, нарядился в бело-золотой костюм. Стоит он, правда, не настолько дорого.

По обычаю цыганских свадеб девушку забрасывали купюры номиналом в 500 евро. Эти деньги просто пачками прицепляли к свадебному наряду. Очень необычный ритуал.

Не каждая невеста может мечтать о таком удивительно свадебном платье, да и шикарное торжество организовать получается не у каждой. Потратить 200 тысяч долларов на одно только платье – кому-то это покажется странным, а кто-то не найдет в этой сумме ничего такого.

Пользователи интернета комментируют видеоролик о свадьбе молодых людей по-разному. Кому-то нравится цыганский шик, а кто-то не понимает таких затрат. В любом случае, цыганский народ следует своим традициям, и это похвально.

Кстати ромы (цыгане) составляют всего 2% от населения Словакии (которого там порядка пяти миллионов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх