На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Уставшая 60-летняя женщина пошла к стилисту, и он превратил ее в элегантную леди

Можно ли впервые увидеть свою привлекательность в 60 лет? Не поздно ли обратиться к стилисту?

Именно в этом возрасте американка Дебби наконец решилась на серьезные изменения. Всю свою жизнь она наблюдала, как на популярных каналах женщины превращались из невзрачных и безликих, в красивых и уверенных. Американка всегда стеснялась своей внешности, и полагала, что с рождения обладает посредственными внешними данными.

Каково же было ее удивление, когда известный стилист Кристофер Хопкинс доказал ей, что это не так и воплотил ее мечты в жизнь! После нескольких часов, проведенных в кресле мастера, женщина превратилась в элегантную и привлекательную даму.

Хопкинс проделал работу, после которой Дебби буквально помолодела на 15 лет. Новая одежда, модная и стильная прическа, макияж и украшения сделали свое дело. Женщина просто не узнала свое отражение!

Американка была не просто довольна собой, она была счастлива и перестала стесняться своей внешности. Наконец, после стольких лет она почувствовала себя красивой, вдохновленной и полной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх