На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Мама попросила чтобы я свою квартиру отдала ее сестре

Нас в семье четверо детей. Растили всех одинаково. Каждому не уделяли особое внимание.

Я с 14 лет работаю. Еще в школе когда училась,то подрабатывала раздавая визитки на улице. Все свои деньги я собирала и копила. Я с детства хотела купить себе квартиру. И хотела жить отдельно от родителей.

Я сама заработала на нее.

И когда я всем своим родным братьям и сестрам,а также родителям сказала об этом. То первым делом получила от них негатив. Они мне сразу начали говорить,что я скрывала от них столько лет деньги.

Что я столько лет копила и собирала на квартиру и им не сказала. В общем я не ожидала такого негатива в свой адрес со стороны родственников родных своих.

И тут мама мне говорит. Слушай дочка. Подожди ты переселяться. Поживи у нас еще. ( А это в одной комнате с братом и сестрой).

Меня конечно возмутило. Почему я должна отдавать свою квартиру ее сестре ? У нее сын адвокат. Ездит на дорогой машине. Дочь ее имеет три магазина. Значит у них все хорошо с деньгами. Вот пусть и купят маме квартиру.

После этих слов мама меня стала проклинать. Да как ты можешь говорить такое ? Она моя сестра родная. Зачем ей покупать квартиру , если у нас есть свободная.

То есть моя квартира уже стала общей…..

Вот такой парадокс. Завтра ждем сестру. Но я сказала нет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх