На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Грустная собака 2 года ждала своего хозяина. И вот эта встреча состоялась! Трогательно до слез.

 Когда Пакиту привезли в приют для собак El Arca Animal Partido de Mar Chiquita в Аргентине, его сотрудникам сказали, что её нашли на улице. Она была напугана и совершенно одна.

Паките были очень рады добровольцы центра, в числе которых была и Сильвия Феррейра.

Собака оставалась в приюте для животных в течение 2 лет. Сотрудникам не удалось найти её владельца или кого-то, кто бы знал его.

К сожалению, Пакита была очень подавленной и отстраненной и, по всей видимости, чувствовала себя очень одинокой. Шансы, что она найдёт новую семью, уменьшались с каждым днем.

В то время, пока собаки помоложе с лёгкостью находили новых владельцев, Пакита продолжала ждать.

 

 

В свою очередь, добровольцы из «Arca Animal» сделали все возможное, чтобы найти дом для Пакиты. Они решили сфотографировать ее и опубликовать снимки на Facebook, чтобы повысить интерес потенциальных владельцев.

Однако это была непростая задача.

Пакита всегда смотрела в пол или отворачивала голову, когда её пытались сфотографировать. В конце концов, им удалось сделать снимок, который был достаточно хорош для публикации в интернете.

«Буквально сразу мы получаем сообщение от женщины, которая говорит, что это собака ее сына и что он ищет ее!» — рассказывает Сильвия в интервью «The Dodo»

 

Женщина сказала, что ее сын, Ариэль Навейра, думал, что никогда больше не увидит Пакиту.

На следующий день Ариэль приехал в приют, чтобы убедиться в том, что это действительно его собака. Очевидно, Пакита тоже должна была удостовериться, что Ариэль был ее настоящим владельцем.

Момент, которого все ждали

Когда сотрудники приюта привели Пакиту к Ариэлю, в ней чувствовалась неуверенность.

Она спряталась за одного из них и начала настороженно принюхиваться.

В конце концов, она почуяла знакомый запах, и вы можете сами увидеть тот самый момент, когда она поняла, кто такой Ариэль. Это момент очень трогательный!

Пакита явно невероятно рада — она прыгает на Ариэля и лижет его.

 

 

Пакита так счастлива, что, глядя на неё, просто невозможно не улыбнуться. Я так рад, что эти двое снова вместе!

Посмотрите момент их встречи на видео ниже =)

 

Источник

Картина дня

наверх