На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Моя теща ненавидит свою дочь

Мы поженились, когда нам было по 18 лет. Моя любимая жена была хорошей хозяйкой, послушной и верной женой. Мои родители купили нам однокомнатную квартиру, спасибо им за это.Все в нашей жизни было бы прекрасно, если бы не одно большое но…… С самого раннего детства моя жена подвергалась жесткому террору со стороны своей матери. Она буквально ненавидит свою дочь. Чтобы она не сделала, все не так.

Посуду плохо помыла-подзатыльник, пропылесосила не так-угрозы, четверку из школы принесет-ремня. Она неделями не выходила из дома, потому что постоянно была наказана. Из-за этого моя жена выросла забитой и робкой, боялась слово лишнее сказать. Когда она мне это рассказывала, я не понимал и даже думал, что она немного преувеличивает. Сейчас мы, как я говорил,живем отдельно.

Но своего отношения к дочери теща не поменяла. Она продолжает унижать и оскорблять ее, особенно в моё отсутствие. Обвиняет что она плохая жена, плохо готовит, убирает. Хотя это не так. Я пытался поговорить с ней, но она во все считает правой себя. Как то раз зашла к нам, жены не было дома и начала говорить, чтобы я побил свою жену, чтобы послушнее была. Я сказал, что никогда этого не сделаю .

Тогда она начала говорить, что у вас все равно с ней ничего не получится и лучше мне поискать другую жену. Я был в шоке от услышанного. Попросил покинуть нашу квартиру и прекратить доставать мою жену. Недавно моя дорогая жена забеременела, мы были на седьмом небе от счастья.

Теща поджидала меня утром возле подъезда и начала говорить, что это не мой ребенок и чтобы я «не был лопухом» и заставил жену сделать аборт. Она не раз говорила жене, что жалеет, что родила ее и не скрывает, что не любит ее. Как бы мы не старались ограничить с ней общение, она все равно находит способ сказать или сделать гадость своей дочери, то по телефону, то на улице, то приходя к нам.

Жена у меня короткая и не может выгнать ее и запретить звонить, поэтому теща действует как вампир, отравляя ей жизнь. Как прекратить все это? Остается только переехать в другой город, чтобы защитить свою жену от собственной матери. Другого выхода просто не вижу.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх