На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кейт Мидлтон в новом образе! Поклонники восхищены, завистники дышат злобой

Королевская семья Британии славится своими законодательницами моды. СМИ очень заинтересованы в герцогине Кембриджской, заявляя, что у нее больше всех фанаток в сравнении с предшественницами. Девушки не боятся даже баснословных трат, лишь бы напоминать своего кумира по стилю. Но надо подчеркнуть, что обойти Кейт не получится ни у кого!

Наступила осень, и Мидлтон снова радует общественность своим невероятным образом. Сплетники пораженно назвали такой выход в свет звонкой пощечиной королевскому этикету.

В прошлую среду папарацци поделились снимками, на которых герцогиня прогуливалась по британскому музею естествознания без мужа и детей. Поскольку Кейт курирует множество различных программ, сейчас она обратила внимание на Центр имени Анжелы Мормон, занимающийся сохранением диких животных.

В данное учреждение Мидлтон направилась в стильном наряде: кюлотах болотного оттенка, подчеркивающих достоинства ее фигуры, а также в бордовой водолазке с аккуратной перфорацией. Горло, достигающее подбородка герцогини, только подчеркнуло ее изящную шею и послужило приятным контрастом с длиной брюк и практически голыми щиколотками.

Сумочку Кейт взяла от Шанель. Она была немного светлее, чем водолазка. А завершали образ прекрасные Tod с интересной бахромой. О них мечтает любая девушка, следящая за модными тенденциями.

Интересно, что молодые представительницы прекрасного пола британских монархов любят одежду от Jigsaw. К примеру Меган Маркл, вторая супруга принца Гарри, задействовала этот бренд в новой капсульной именной коллекцией. А Кейт работала с компанией еще в юном возрасте.

Зложелатели сразу в пух и прах раскритиковали лук герцогини. Общеизвестно, что женщины из королевской семьи не должны носить обувь на высоком каблуке публично.
А вот подписчики Мидлтон не обращают на эти нюансы внимания и рады, что она поменяла свои платья на что-то более интересное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх