На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Прикрылась здоровьем родного человека

После окончания школы я поступила в университет. Мне повезло, поскольку у нас была очень дружная группа. Мы помогали друг другу в учебе, а летом ездили вместе отдыхать. Можно сказать, что мы были как семья.

На третьем курсе у нашей сокурсницы произошло несчастье. Ее отец очень сильно заболел. Ему нужна была дорогостоящая операция. Она попросила нас материально помочь. В итоге каждый сбросился, сколько смог, и мы собрали больше ста пятидесяти тысяч рублей. Однако нам было не жалко денег, поскольку каждый понимал, что никто не застрахован от болезни близких и родных людей.

Сокурсница нас горячо благодарила и сказала, что вернет все деньги, как только появится возможность. Далее она добавила, что уезжает на некоторое время с отцом, чтобы поддержать его после операции.
После этого мы больше никогда не виделись. Оказалось, что она еще до отъезда забрала документы из университета. Через несколько недель в ее инстаграм аккаунте появились новые фотографии с отдыха на Мальдивах.

Стоит отметить, что фотографии отца она тоже выставляла с завидной регулярностью. На них он был полностью здоров, улыбался и не был похож на смертельного больного человека, каким она его выставляла. Обидно, что сокурсница всех нас обманула. Причем прикрылась самым ценным – здоровьем родного человека.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх