На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Парень спас истощенного пса, у которого выпала вся шерсть, теперь собаку не узнать

Иногда рядом с нами кто-то нуждается в срочной помощи, которая могла бы спасти от смерти, а мы проходим мимо, не останавливаясь. Что это, эгоизм или усталость от вечных забот? Среди всех проблем суетливой жизни всегда находится человек, сердце которого отзовется на мольбу о помощи.

В самый последний момент судьба прислала спасение умирающему у обочины дороги существу. Собака могла умереть, если бы рядом не оказалось добросердечного, неравнодушного парня.

У собаки не оставалось сил бороться за свою жизнь. Медленно умирала она от истощения и обезвоживания, измученная болезнью, она осталась без шерсти. Если бы неравнодушный парень не остановился, шансов бы у собаки выжить не было.

Парень не успокоился, пока ветеринары не осмотрели собаку и не назначили лечение. После лечения собака оказалась дома у подобравшего его человека. Так у нее впервые появился дом. Преданней собаки, чем та, которую спасли от неминуемой смерти, просто не бывает.

Хорошо, когда есть заботливый хозяин. Подопечный парня теперь совсем уже другой. Шерсть на нем блестит, он окреп. Бегает и резвится. Красавчик и забыл о том, как умирал от истощения и болезней у обочины. Так произошло настоящее чудо превращения несчастного, никому не нужного существа в красавца пса, любимого и счастливого питомца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх