На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В результате аварии у этого малыша произошло внутреннее обезглавливание. Но хирурги сотворили чудо!

  Когда 16-месяный Джексон Тейлор попал в автомобильную аварию, в результате которой его голова практически полностью отделилась от тела, врачи не знали, выживет ли он. К счастью, они смогли сотворить настоящее хирургическое чудо!

Малыш находился в машине с мамой и сестрой, когда они столкнулись с другим авто на скорости 70 миль в час. Сила удара была такой большой, что у Джексона произошло внутреннее обезглавливание.

Хирург Джек Аскин сказал: “Многие дети не выжили бы после такого или не смогли бы больше двигаться и дышать нормально”.

Семья Джексона считает чудом, что хирургам удалось успешно сделать операцию. Он теперь полностью в порядке! После 6 часов операции, Аскин и его команда смогли вернуть голову мальчика в прежнее положение с помощью кусочка ребра Джексона.

Мальчик теперь должен носить специальное приспособление, чтобы удерживать тело в стабильном положении, а через 8 недель можно будет справляться уже и без него. Джексон сможет жить нормальной и здоровой жизнью!

Источник: aol.com
Перевод и адаптация: Маркетиум

Источник →

Картина дня

наверх