На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Покупатель пожаловался ей на черствые кексы. Открыв коробку, женщина не поверила своим глазам…

 

 

10_result
Шерон зарабатывает на жизнь, продавая изготовленную в собственной пекарне выпечку. Жители небольшого городка, где находится ее магазин, очень уважают эту добродушную и позитивную мать четверых детей. К сожалению, в последнее время в жизни женщины наступила черная полоса.

 

Ее брат погиб в аварии, младший ребенок страдает от хронических болезней, а у самой Шерон обнаружили рак яичников. Чтобы разобраться со всеми этими проблемами, бедолаге приходится практически каждый день трудиться сверхурочно.

 

Однако даже в таких условиях она лично стоит за прилавком и уделяет максимум внимания каждому покупателю. Видя такую преданность делу, люди решили сделать Шерон сюрприз!

 

Ведущая местного радио пришла в магазин, притворившись раздосадованным клиентом. Потрясая упаковкой черствых кексов, она предложила продавщице самой поглядеть на некачественный товар.

 

Вот только когда Шерон открыла коробку, то увидела там совсем не выпечку. Перемотай ролик на 2:30, и сам увидишь, как отреагировала женщина на неожиданный подарок!

 

Вместо несъедобных кексов в белой коробке лежали банкноты. Неудивительно, что Шерон не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Надеюсь, что этот подарок поможет ей справиться с трудностями и дальше радовать людей вкусной выпечкой!

 

Понравился ролик? Покажи друзьям!

Источник →

Картина дня

наверх