На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Врачи отправили 90-летнюю старушку на химиотерапию. Ответ она дала неожиданный!

   2015 год для 90-летней американки Нормы начался не лучшим образом. Все самое худшее вдруг произошло за несколько дней: внезапно нагрянула смерть любимого мужа, после чего у пожилой женщины обнаружили рак. Врачи немедленно составили план лечения Нормы, предполагающий интенсивную химиотерапию и сложную операцию. 

1_result
Узнав о намерениях медиков, бабушка лишь вздохнула и сказала с ухмылкой: «Слушайте, мне 90! Мне ж давно в ящик сыграть пора!» Норма приняла решение: отказаться от химиотерапии и прожить остаток своей жизни на полную катушку. Почему бы не отправиться в кругосветное путешествие?! 
2_result
Сказано — сделано. Норма серьезно обсудила все с членами своей семьи, которые, разумеется, не могли отпустить любимую бабушку одну.

 

3_result
C тех пор Норма путешествует со своей семьей, посещая все те места, в которых она когда-то лишь мечтала оказаться.

 

4_result
К счастью, болезнь еще не достигла своего пика — отсутствие метостазов позволяет пожилой оптимистке по максимуму наслаждаться путешествиями.  
5_result
Ну и как же без десерта? Ни один кусочек торта от Нормы теперь не ускользнет! 
6_result
Пивко — надо же чем-то запивать все эти сладости!

 

 

 

7_result
Норме удалось посетить уже множество национальных парков, Скалистые горы и Новый Орлеан. 
8_result
Ее любимый пудель всегда рядом — друзья не расстаются ни на секунду. 
9_result
Как вам этот отчаянный капитан дальнего плавания? 
10_result
Сын Нормы всегда поддерживает ее, стараясь выполнять все, даже самые сумасшедшие желания матери. 
11_result
Кульминацией путешествия стал полет на воздушном шаре над Флоридой!
12_result
Несмотря на свой диагноз, Норма по-прежнему не теряет радость жизни. Она не знает, когда, через какое время и в какой день решится ее судьба. 90-летняя оптимистка приняла решение наслаждаться жизнью каждый миг и на полную катушку. Решение, которое, независимо от состояния здоровья и наличия диагноза, способен принять каждый из нас.

 

Источник →

Картина дня

наверх