На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Вот что на самом деле нужно всем девушкам.

Гендерные войны не утихают. Феминистки отстаивают свои права, а женофобы продолжают унижать женщин. В общем, тут ничего нового…

Дров в костер этой борьбы подбросил молодой человек, задав в Сети вопрос: «Что вам, бабам, кроме обеспеченности и секса, еще нужно?» А действительно, что?

На этот вопрос решила ответить девушка, попросившая остаться неизвестной.

Вот что на самом деле нужно всем девушкам.

«Я понимаю, что после этого меня закидают помидорами, но всё же отвечу…

Мальчик мой, самое главное, чего хочет женщина, — это стабильность. Ей хочется засыпать и просыпаться с уверенностью в завтрашнем дне. Это ее основная потребность.

Если ты – мой мужчина, то я должна быть в тебе уверена. Я хочу знать, что ты будешь помогать мне, когда я заболею. Хочу не бояться отпускать тебя одного, не подозревать, что ты будешь приятно проводить время с другими женщинами. Хочу видеть твои действия, а не безрезультатно ждать их.

Женщине мало того, что мужчина ее просто любит. Ей нужны доказательства. А лучшие доказательства — это поступки. Необязательно задаривать свою возлюбленную дорогущими подарками, чтобы она чувствовала себя счастливой. Достаточно нескольких сюрпризов без повода и всё.

Вот что на самом деле нужно всем девушкам.

Вот что на самом деле нужно всем девушкам.

Женщине нужна конкретика. Если ты не собираешься связывать со мной судьбу, то, ради бога, не морочь мне голову! Я не хочу ждать, пока ты созреешь, выплатишь кредит, получишь повышение, чтобы в итоге мне удалось затащить тебя в ЗАГС. Если ты не хочешь, то просто скажи мне об этом — и всё!

И самое главное, чего я боюсь, — это обернуться назад спустя некоторое время и понять, что я потратила годы зря.

Мне просто нужен настоящий мужик, в котором не возникнет сомнений, и дело тут вовсе не в обеспеченности и сексе.

Вот что на самом деле нужно всем девушкам.

Будь ты миллионером или половым гигантом — мне всё равно. Если в тебе нет стержня, я и не посмотрю в твою сторону. Женщине нужен мужчина, а не кошелек с сантиметрами.

Это всё. Теперь можете плевать в мою сторону…»

Как ты думаешь, права ли эта женщина? Делись своим мнением по этому вопросу.

Источник →

Картина дня

наверх