На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Отец был слишком занят большую часть детства своего сына. Но однажды ночью он сделал то, что запомнилось его сыну на всю жизнь!

Бесценное время!


Portrait Of Father And Son In Countryside

Мой отец владелец довольно крупной компании, он основал ее почти сразу после колледжа. Когда я был маленьким, он был постоянно в разъездах, занимаясь делами компании и налаживая новые связи. В течение нескольких лет, когда мне было 7 – 10 лет, он отсутствовал с дома по 15 дней в месяц в среднем, а иногда и больше. Моя мама была довольно строгой женщиной. Она даже не разрешала мне смотреть телевизор, пока мне не исполнилось 14 лет. Поэтому, естественно, я не имел понятия, о чем говорят мои друзья в школе, когда они обсуждали очередной крутой фильм, который они посмотрели.

Однажды вечером мой отец вернулся домой из аэропорта, и сказал моей маме, что он должен поехать в офис, чтобы закончить кое-какую работу и что он собирался взять меня с собой, так как мы не виделись несколько дней. Поэтому мы сели в машину и поехали в его офис. По дороге, мы остановились и купили пиццу. Затем мы остановились возле супермаркета, он взял большую сумку и пошел в магазин. Он вернулся и положил сумку в багажник и сказал, что у него есть для меня сюрприз. Когда мы добрались до его кабинета, мы пошли в конференц-зал и он показал мне, что он положил в сумку: 2 литровых бутылки газировки (которую мама мне никогда не разрешала пить), огромное ведро попкорна (мама не хочет, чтобы мы ели попкорн или, что-либо в этом плане), и первые Пираты Карибского моря (опять же, я не должен был их смотреть).

Таким образом, у нас была ночь-кино в конференц-зале с пиццей и попкорном. После этого мы начали так делать 2 или 3 раза в месяц в течение следующих нескольких лет – ели нездоровую пищу и смотрели фильмы, которые мой отец хотел посмотреть, но мама не разрешала мне смотреть с ним. В те дни она даже не догадывалась, что мы делали все это!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх