На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Юное дарование Дарси Линн поет не открывая рта. Она стала победителем шоу талантов!

В эту малышку просто невозможно не влюбиться! 12-летняя Дарси Линн покорила судей еще в отборочном туре! Дело в том, что девочка чревовещательница, которая разговаривает по средствам своих кукол. Но мал того, что она просто разговаривает, она еще и поет! А это сверхгениально и очень сложно! Еще в отборочном туре Дарси так понравилась жюри, что одна из судей воспользовалась своим правом нажать на золотую кнопку и вывести девочку сразу в полуфинал!

И вот сегодня Дарси снова на сцене, в этот раз он пришла не с одной куклой, а сразу с двумя. Номер получился просто шикарный! У малышки не только настоящий дар пения, но и отлично с чувством юмора и актерским мастерством! А еще она такая красивая и милая! Смотрите и наслаждайтесь вместе с нами! Кстати Дарси, и её плюшевые друзья Петуния и Оскар стали победителями шоу и получили в награду 1 миллион долларов и собственное шоу в Лас Вегасе! Это очень круто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх